Коты-Воители: Тень Прошлого

Объявление

Новости
● Логин: Реклама;
● Пароль: 1111.
События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Тень Прошлого » Территории Грозового племени » 'Лагерь Грозовых котов'


'Лагерь Грозовых котов'

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лагерь Гр.Пл.
http://stat17.privet.ru/lr/0920aab25f8e0570d8a9448a6ee06336
http://uc.static.lolkot.ru/picture/5267_33365.gif
http://warriors-cats.ru/wp-content/uploads/2013/07/%D0%9E%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B4-by_klikkitat.jpg

0

2

Ласточка зашла в лагерь и огляделась

-1

3

В лагере, около палатки воинов сидела Ночелапка. Кошка смотрела на соплеменников и улыбалась.

0

4

Ласточка подошла к Ночелапке
-Привет, я Ласточка-...

0

5

-привет, я Ночелапка. Я тебя уже видела...ты королева? - спросила кошка

0

6

-Да, приятно познакомиться- сказала Ласточка смотря на Ночелапку

0

7

Быстрым шагом Бражница зашла в лагерь. Из её пасти свисала крупная сорока. Своим крылом птица задевала траву. Диалог Ночелапки и Ласточки несколько удивил и взволновал её. Что творится с племенем... Амнезия? Маразм? Съели несвежую дичь?
Кинув свою сороку в общую кучу, глашатая подошла к кошкам.
- Что случилось? - с легкой ехидцей в голосе заметила Бражница. - Всю жизнь прожили в одном племени, а теперь знакомитесь заново? Я еще понимаю, если бы котята несмышленые, а вы... воительницы, как-никак.
Рыжая кошка укоризненно покачала головой.
- Ночелапка, - обратилась она к соплеменнице. - По-моему, в нашей куче с едой еще недостаточно дичи, чтобы прокормить все племя. Пора бы и тебе проявить свои охотничьи навыки.

Отредактировано Бражница (2013-11-07 22:58:22)

0

8

Ночелапка посмотрела на Бражницу и кивнула. Она недолюбливала глашатаю, но все же слушала.
- если мы живем в одном племени, это еще не значит что мы знакомы. Да, я часто видела Ласточку, но лично с ней не знакома - сказала черная кошка и развернувшись, махнула хвостом и ушла.
(Высокие сосны)

0

9

Ласточка посмотрела на глашатаю и улеглась неподалеку в тени высокой травы.

0

10

Щурсь от яркого солнца, Лозочка с ленцой вылезал из палатки целителя. Широко зевнув и продемонстрировав миру чуть туповатые белые клыки он сонно оглядывал лагерь. Работы в последнее время было много - в сезон юной листвы (у вас же он там, дыа?), когда после весеннего восстановления природа наконец расправляет плечи, когда покрываются пёстрым ковром луговых цветов поля и упругий ветер колышет душистое разнотравье целители должны запасти целебные травы, чтобы хватило и на суровые зимние холода и прохладную осень. Лозолап уже ходил с учителем собирать ромашку, выкапывать корень лопуха, и даже добывать такую вещь, как мёд - золотую тягучую жидкость, сладкий запах которой понравился ученику - но вот как кусались те пчёлы, охранявшие его, он вряд ли забудет. Мёд они использовали в тот же день - какой - то котёнок сумел подхватить простуду. Лозолап отлично справился с его лечением, учитель остался доволен. ТАк же он говорил, что после пожаров мёд используется для лечения котов, наглотавшихся дыма - Лозолапа передёрнуло от одной только мысли об этом.
Гладкая бурая шерсть ещё хранила запах цветов, а резковатым запахом целебным трав она пропиталась навсегда - как и похоже душа Лозы, который посвящал себя целительству почти без остатка.
Тряхнув головой, отгоняя ненужные мысли кот неуверенно двинулся к отдыхавшей Ласточке. Кошку он знал хорошо, она часто помогала его приёмной маме с ним, он запомнил её как энергичную и добрую воспитательницу. Несмело улыбнувшись ей и кивнув, он сел рядом с ней.

Если что - я перезаписался в Грозу, в РЕке никого нету х.х Извините за флуд.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Тень Прошлого » Территории Грозового племени » 'Лагерь Грозовых котов'